Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

Яндекс.Директ с пониманием отнесется к неэффективным фразам

Хорошая новость для рекламодателей Яндекс.Директа. Команда разработчиков сервиса объявила о нескольких изменениях в правилах показа объявлений.

Во-первых, они коснутся фраз с низким CTR-ом – теперь объявления не будут отключаться автоматически. Вместо этого система уведомит рекламодателя о низкой эффективности ключевой фразы, а для повышения кликабельности фразы предлагается использовать систему автоматического уточнения фраз - автофокус.

Во-вторых, планируются изменения в правилах показа объявлений, нерелевантных запросам пользователей. Для таких объявлений в блоке гарантированных показов будет повышаться минимальная цена клика. Это повысит порог входа в гарантированные показы даже при отсутствии конкуренции и избавит рекламодателя от неэффективных показов, а пользователей – от объявлений, не соответствующих набранному запросу.


Хочу узнать, сколько стоит продвижение моего проекта!
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare