Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

НОВОСТИ

  • 28.08.12

    Пользователи всего мира предпочитают узнавать информацию о товарах и услугах в Интернете. И SEO по-прежнему принадлежит пальма первенства среди прочих инструментов интернет-маркетинга. Это положение, по крайней мере в ближайшие два года, будет оставаться стабильным, утверждает американская компания SEOmoz, основываясь на результатах собственного исследования.

    подробнее
  • 20.07.12

    Если вы заказываете продвижение своего сайта, в любой SEO-компании вам обязательно скажут, что за проведением стандартного комплекса работ должна следовать регулярная поддержка сайта, направленная на удержание позиций ресурса в топе. И это не просто аргументы для того, чтобы «привязать» клиента к себе.

    подробнее
  • 10.07.12

    Компания Mail.Ru презентует обновленный интерфейс для поиска изображений. Так называемая вертикаль картинок состоит из главной страницы, списка с результатами поиска и страницы с конкретным изображением, выбранным пользователем.

    подробнее
  • 08.06.12

    Сколько займет расклейка зеркал сайта в Яндексе? Этот вопрос часто задают вебмастера, обращаясь в поддержку поисковика. Специально на этот случай Платон Щукин опубликовал следующую «шпаргалку».

    подробнее
  • 01.06.12

    О том, что российский Интернет один из самых быстрорастущих в мире, слышали, наверное, многие. На одной из профильных конференций Петербурга в конце мая были озвучены конкретные цифры. Можно по-разному относиться к этим данным, однако давайте ознакомимся с ними и мы:

    подробнее
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare