Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

Саджесты Яндекса – ответ в подсказке!

Саджесты Яндекса (поисковые подсказки, выпадающие при наборе запроса в строке) теперь содержат ответы на вопросы по цифрам и фактам. Нововведение позволяет пользователю быстро, даже не доходя до выдачи, узнать, например, код города, численность населения Земли, имена писателей, глубину озер и морей, столицы, химические формулы, валюту и другую подобную информацию.

Если раньше поисковые подсказки помогали только лишь быстро и правильно набрать запрос, то сейчас у них появилась еще одна функция – дать быстрый ответ на короткий однозначный запрос. Кстати, новые «расторопные» саджесты наверняка особо оценят пользователи мобильных гаджетов.

Как рассказали разработчики Яндекса, ответы в поисковых подсказках являются продолжением программы «Интентный поиск», нацеленной на понимание потребностей пользователей и решение их задач. Также яндексоиды пообещали, что список фактов, которые появляются в саджестах, будет постоянно расширяться.


Хочу узнать, сколько стоит продвижение моего проекта!
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare