Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

НОВОСТИ

  • 25.05.12

    Саджесты Яндекса (поисковые подсказки, выпадающие при наборе запроса в строке) теперь содержат ответы на вопросы по цифрам и фактам. Нововведение позволяет пользователю быстро, даже не доходя до выдачи, узнать, например, код города, численность населения Земли, имена писателей, глубину озер и морей, столицы, химические формулы, валюту и другую подобную информацию.

    подробнее
  • 21.05.12

    Яндекс будет понижать в выдаче сайты, которые используют обманные всплывающие окна. Как пояснили в команде разработчиков, теперь поисковик умеет отличать безобидную pop-up рекламу от «окошек», которые пытаются получить пароль или подписать пользователя на платные услуги.

    подробнее
  • 13.04.12

    Первый весенний месяц оказался весьма плодотворным для разработчиков Google. Очевидно, команда поисковика потрудилась на славу, внедрив всего около 50 изменений, которые отразились как на самой философии поиска так и на интерфейсе. Давайте сами оценим изменения поисковика.

    подробнее
  • 30.03.12

    Интернет-гигант Google запустил на днях новую функцию поиска, позволяющую пользователям еще быстрее находить информацию прямо в выдаче. Теперь лучшие ответы на вопросы будут показываться в расширенном сниппете. Источник ответов - популярные тематические форумы.

    подробнее
  • 09.03.12

    Серия утечек личных данных в Интернете, произошедшая в 2011 году, вызвала множество дискуссий. Мол, к таким вещам нужно относиться со всей ответственностью, не так как нерадивые вебмастера, для которых впоследствии были разработаны «элементарные рекомендации» по защите информации о пользователях. Все это понятно, однако насколько высоко свою приватность оценивают сами пользователи?

    подробнее
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare