Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

НОВОСТИ

  • 22.12.11

    Позиции есть, а звонков НЕТ? Позиции Вашего сайта оставляют желать лучшего? Ваша нынешняя компания по продвижению кормит Вас "завтраками"? Задаетесь вопросом, за что Вы платите деньги? Устали от обмана и лжи в seo сфере?

    подробнее
  • 16.12.11

    Недавно отечественный поисковик Яндекс запустил поисковое приложение для iPhone. Новый продукт обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к основным сервисам Яндекса.

    подробнее
  • 02.12.11

    Недавно поисковик рассказал о 10 последних изменениях в формуле ранжирования сайтов за последние 2 недели.

    подробнее
  • 18.11.11

    Регистратор доменных имен Reg.ru обвиняет Яндекс в предвзятом отношении к домену .рф, которое отрицательно влияет на его распространение. По его заявлению Reg.ru, если сравнивать выдачу отечественного поисковика с выдачей Google, можно заметить, что для последнего нет разницы между .ru и .рф – сайты с этими доменами встречаются в серпе одинаково часто. В то время как в выдаче Яндекса явно превалируют домены на латинице. Такая ситуация не должна остаться без внимания общественности, резюмировал представитель регистратора.

    подробнее
  • 11.11.11

    Компания Google продолжает внедрение кнопок +1 в поисковые результаты. И если в марте она появилась в основных результатах выдачи, затем в баннерной и контекстной рекламе, то недавно нажать кнопку и поделиться с друзьями можно и найденными картинками.

    подробнее
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare