Высокие позиции в Яндексе и Гугл - увеличение объема продаж. Поддержка для малого бизнеса!

Аккредитованное агентство ЯндексаАттестованная организация Google AdwordsСертифицированное агентство БегунАттестованное агентство Таргет@Mail.ruАвторизованный партнер Вконтакте
Промоушен Групп - продвижение сайтов

+7(495) 215-02-29

8-800-333-13-25

8-800-333-13-25 - звонок из любого региона РФ БЕСПЛАТНО. Учитывайте разницу во времени, часы работы с 10:00 до 19:00 по Мск!

НОВОСТИ

  • 02.09.11

    Система контекстной рекламы Яндекс.Директ напомнинает своим рекламодателям об опции показа по дополнительным фразам. Запущенная Директом еще год назад, функция автоматически анализирует содержание рекламируемого сайта, ключевых фраз и текст рекламного объявления и предлагает дополнительные слова, которые запрашивает целевая аудитория.

    подробнее
  • 26.08.11

    Старейший и уже практически забытый пользователями поисковик Рунета Апорт перешел на поисковые технологии Яндекса. Также поисковик вошел в Рекламную сеть Яндекса и вместе с результатами выдачи показывает пользователям рекламу Директа.

    подробнее
  • 19.08.11

    На этой неделе Яндекс запустил новый алгоритм «Рейкьявик», который позволит учитывать «языковые предпочтения пользователя». Так, в выдаче людей, часто ищущих англоязычные сайты, появится больше ссылок именно на эти ресурсы.

    подробнее
  • 12.08.11

    Специалисты международной сети Initiative провели анализ динамики стоимости рекламы за первое полугодие 2011 года в различных российских медиа. Исследование основывалась на измерении стоимости тысячи контактов (CPT).

    подробнее
  • 05.08.11

    Число российских интернет-пользователей увеличилось на 14 процентов по сравнению с прошлым годом, составив таким образом 53 процента. Такие данные озвучил на днях ВЦИОМ. Ежедневно в Интернет выходит 31 процент пользователей, из них 66 процентов составляет группа молодых людей от 18 до 24 лет. Самыми активными пользователями оказались, как и ожидалось, жители Москвы и Санкт-Петербурга (54 процента).

    подробнее
Заполните форму
чтобы получить бесплатную консультацию
Наши новости





Мы в социальных сетях - семинары, обучение, отзывы клиентов, видео подкасты, маркетинговые стратегии, успешные кейсы:
Сообщество Промоушен Групп Vkontakte, Страница компании в Facebook, Мы в Instagram, Наш канал на YouTube, Promotion Group - Мой Мир, Следите за нами в Twitter, Наш аккаунт в Google Plus, Учебный Центр в Одноклассниках, Чекинимся в Foursquare